圆通快递怎么收费

 时间:2026-04-24 13:56:23

1、打开微信,在“发现”页面,点击“小程序”。

圆通快递怎么收费

2、进入小程序页面,找到“圆通速递+”并点击进入。

圆通快递怎么收费

3、在寄件页面,点击右下角“运费查询”。

圆通快递怎么收费

4、在运费查询页面,输入寄件地址、收件地址、重量等信息,点击“查询”。

圆通快递怎么收费

5、最后,即可知道收费情况。

圆通快递怎么收费

  • 圆通快递寄东西的收费标准是? 详细点啊 谢谢
  • 中通、申通、圆通、顺丰的计价标准是什么
  • 圆通快递最新收费标准 怎么查询圆通快递运费
  • 圆通快递怎么收费省外一公斤多少钱
  • 圆通快递怎么收费
  • 热门搜索
    茄子怎么做好吃又简单 榛怎么读 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 糖醋排骨的做法 最正宗的做法 晕车怎么办最有效方法 倘怎么读 鸽子汤怎么炖最营养 分数乘法怎么算 皋陶怎么读 轮胎怎么看生产日期