漫画台怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:04:38

1、第一步:进入【漫画台】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

漫画台怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

漫画台怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】即可,详见下图所示;

漫画台怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显色灰色即可,详见下图所示。

漫画台怎么关闭个性化推荐

  • 漫画台怎么设置个性化推荐?
  • 咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐
  • 免耽漫画如何关闭个性化推荐
  • 漫画台APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 漫画台怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    申根国家是什么意思 竞标是什么意思 文科什么专业好 山清水秀的意思 502 bad gateway什么意思 福鼎有什么好玩的地方 手机话费能买什么 cn是什么意思 副省级城市是什么意思 征程什么意思