如何获得京豆 赚更多京豆

 时间:2026-04-24 12:50:12

1、签到领京豆:每天打开手机京东,点击“领京豆“

如何获得京豆 赚更多京豆

2、下拉屏幕得京豆:如图所示“下拉有惊喜”,每天可以得一次京豆

如何获得京豆 赚更多京豆

3、做任务得京豆:如图所示

如何获得京豆 赚更多京豆

4、订单完成及评价、晒单,都会得京豆

如何获得京豆 赚更多京豆

5、京东金融APP签到领京豆:下载手机版“京东金融”,每天签到领京豆。

如何获得京豆 赚更多京豆

  • 淘宝怎么解除绑定的手机号码?
  • 淘特怎么注销
  • 教你如何注册淘宝账号
  • 支付宝怎么关联5个子账号?
  • 淘宝账号怎么注销?
  • 热门搜索
    安昌古镇旅游攻略 光雾山风景区 如果可以这样爱 小动物的特点 瑞士旅游 鲅鱼圈旅游 广东旅游 贵阳旅游攻略 唐山旅游景点 阴虱用什么药可以根除