iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?

 时间:2026-04-29 05:51:21

1、首先第一步骤:

我们先解锁手机,随后点击页面“设置”

iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?

2、然后第二步骤:

接着下滑祝泛页面点击显示“控制捕薪膨中心”

iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?

3、最后第三步骤:

下滑页面点击“声音识别”旁添加图标,添加控制,就可以了,是不是很简茄露单,赶快行动起来吧

iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?

  • 苹果12来电闪光灯怎么设置
  • 苹果12没声音怎么回事?
  • 苹果侧边按钮怎么设置
  • 苹果手机中的声音设置在什么位置?
  • 苹果手机怎么调节音量
  • 热门搜索
    九牛一毛是什么意思 lv是什么 空调出风口滴水是什么原因 看望病人送什么花 team是什么意思 snack是什么意思 文学是什么 顺祝商祺是什么意思 帽子戏法是什么意思 刷机什么意思