京东购物怎么申请价保

 时间:2026-04-22 23:29:46

1、首先打开手机【京东】APP软件,如下图所示。

京东购物怎么申请价保

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京东购物怎么申请价保

3、然后点击【客户服务】,如下图所示。

京东购物怎么申请价保

4、然后点击【价格保护】,如下图所示。

京东购物怎么申请价保

5、最后点击【一键价保】按钮,如下图所示。

京东购物怎么申请价保

  • 京东价保申请怎么操作
  • 京东保价怎么申请
  • 京东怎么申请价格保护
  • 京东价保怎么申请?
  • 京东保价服务在哪里点
  • 热门搜索
    云南著名旅游景点 吉他尺寸怎么选 如何开服装店 高丽参泡水喝的功效 怎么皈依佛门 手机怎么做系统 巴黎旅游 关东山在哪里 尼泊尔旅游攻略 电脑亮度在哪里调节