金华新闻怎么绑定微信号

 时间:2026-04-22 06:32:11

1、第一步:进入【金华新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

金华新闻怎么绑定微信号

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

金华新闻怎么绑定微信号

3、第三步:点击【账号管理】,详见下图所示;

金华新闻怎么绑定微信号

4、第四步:点击【微信】,详见下图所示;

金华新闻怎么绑定微信号

5、第五步:在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

金华新闻怎么绑定微信号

  • 早期膀胱癌能活多久
  • 空气凤梨晚上释放氧气吗
  • 云闪付如何使用活期+
  • 云闪付怎么开启面容支付
  • 最佳老公的标准是什么
  • 热门搜索
    怎么折花朵 养老保险个人怎么交 盘发发型 萦绕的近义词 武汉科技大学怎么样 男士发型设计与脸型搭配 惊慌的近义词 苹果手机丢了怎么找 忧虑的近义词 怎么发链接