触站APP在哪开启推荐感兴趣的内容

 时间:2026-04-23 23:32:00

1、第一步


选择【我的】点击进入;

触站APP在哪开启推荐感兴趣的内容

2、第二步


选择【设置】点击进入;

触站APP在哪开启推荐感兴趣的内容

3、第三步


勾选【为你推荐感兴趣的内容】开启,保存设置即可。

触站APP在哪开启推荐感兴趣的内容

  • Unturned下载教程
  • 网吧模拟器如何清理垃圾
  • 迷你世界掉进虚空怎么办
  • 第五人格新求生者调香师怎么玩?
  • 逃脱者2怎么恢复体力值
  • 热门搜索
    羊肉火锅怎么做 婴儿鼻子不通气怎么办 鼻子堵塞怎么办 qq怎么申诉 无精怎么办 怎么绑鱼钩 人工怎么读 苹果手机进水怎么办 怎么查电话号码是谁的 怎么消除痘印