如何查看淘宝退款记录

 时间:2026-04-23 01:35:04

1、首先打开淘宝网页版,在上方的菜单栏中找到“卖家中心”。

如何查看淘宝退款记录

2、点击下面的“体检中心”进入。

如何查看淘宝退款记录

3、在左侧导航栏中找到“客户服务”,随后看到下方的“退款管理”。

如何查看淘宝退款记录

4、点击“退款管理”进入,在菜单栏中输入自己的信息,最后点击下方的“确定”即可。

如何查看淘宝退款记录

  • 淘宝退货后在哪查看退款情况
  • 淘宝退款的钱怎么查看
  • 淘宝退款详情在哪里查看
  • 怎样查看淘宝的退款记录
  • 淘宝退款去向怎么查询?
  • 热门搜索
    日记用英语怎么说 王力防盗门怎么样 脸怎么变白 压力大怎么缓解 压缩面膜怎么用 笔记本怎么进入安全模式 孕妇怎么控制体重 信用卡呆账怎么处理 绿豆芽怎么做好吃 我的世界怎么做自动门