哩咔APP怎么身份认证

 时间:2026-04-23 11:07:16

1、首先打开【哩咔】APP软件,如下图所示。

哩咔APP怎么身份认证

2、然后点击【我】菜单,如下图所示。

哩咔APP怎么身份认证

3、然后点击右上角【☰】图标,如下图所示。

哩咔APP怎么身份认证

4、然后点击【账号与安全】,如下图所示。

哩咔APP怎么身份认证

5、然后点击【身份认证】,如下图所示。

哩咔APP怎么身份认证

6、然后填写【身份信息】,点击【提交】按钮,如下图所示。

哩咔APP怎么身份认证

  • 哩咔APP怎么退出登录
  • 哩咔APP怎么清空聊天记录
  • 哩咔怎么身份认证?
  • 哩咔APP怎么添加游戏卡片
  • 哩咔APP怎么设置自动搭讪
  • 热门搜索
    如何下载word文档 补丁怎么安装 近视了应该怎么办 拘留所的真实生活 生活的无奈 亚马逊怎么联系卖家 邮局汇款怎么汇 蝙蝠飞到家里是什么预兆 生活小窍门100妙招 cf老掉线怎么回事