手机耳觅app怎样关闭接唱功能

 时间:2026-04-21 21:46:31

1、打开手机【耳觅】软件。

手机耳觅app怎样关闭接唱功能

2、切换到【我的】界面。

手机耳觅app怎样关闭接唱功能

3、进入【设置】功能界面。

手机耳觅app怎样关闭接唱功能

4、点击【通用设置】功能。

手机耳觅app怎样关闭接唱功能

5、关闭【接唱】功能。

手机耳觅app怎样关闭接唱功能

6、即可在手机耳觅app中实现关闭接唱功能操作。

手机耳觅app怎样关闭接唱功能

1、打开手机【耳觅】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【通用设置】功能。

5、关闭【接唱】功能。

6、即可在手机耳觅app中实现关闭接唱功能操作。

  • 战机风暴怎么在两个手机玩
  • 怎么使用chocho播放器的双倍尺寸功能?
  • 网上赚钱怎么样
  • 如何说服你的父母让你有一个博客
  • 亲子手工折纸百合的折法步骤图解
  • 热门搜索
    睡不着怎么办 简单早餐做法 鸡翅膀的做法 寄居蟹怎么养 dnf矛盾的结晶体怎么得 男人为什么会遗精 钟汉良为什么叫小哇 韩剧tv为什么不能播放 发胶怎么用 陈志朋为什么变成这样