蛋壳公寓账号如何修改手机号

 时间:2026-04-25 07:16:36

1、首先打开手机的蛋壳公寓软件

蛋壳公寓账号如何修改手机号

2、然后进行账号登录

蛋壳公寓账号如何修改手机号

3、然后点击首页右下角我的

蛋壳公寓账号如何修改手机号

4、然后点击左上角的图标

蛋壳公寓账号如何修改手机号

5、然后点击手机号

蛋壳公寓账号如何修改手机号

6、然后输入验证码,病点击下一步

蛋壳公寓账号如何修改手机号

7、最后输入新的手机号和验证码,并点击完成

蛋壳公寓账号如何修改手机号

  • 如何下载蛋壳公寓?
  • 蛋壳公寓如何更改手机号码?
  • 蛋壳公寓如何注销账号?
  • 蛋壳公寓账号如何注销
  • 如何在蛋壳公寓软件上租房子?
  • 热门搜索
    眼球充血怎么办 龙泉山风景区 孕妇可以喝绿茶吗 没有目标怎么办 公函怎么写 泸沽湖旅游攻略 a照怎么考 秋叶原之旅攻略 江西旅游地图 漂移板怎么玩