京东怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 14:30:34

1、进入京东应用后,点击右下方我的选项。

京东怎么清理缓存

2、点击后,选择右上方的设置选项。

京东怎么清理缓存

3、在设置界面,点击通用选项。

京东怎么清理缓存

4、点击后,选择清除本地缓存选项。

京东怎么清理缓存

5、选择后,点击确定选项即可。

京东怎么清理缓存

1、1.进入京东应用后,点击右下方我的选项。

2.点击后,选择右上方的设置选项。

3.在设置界面,点击通用选项。

4.点击后,选择清除本地缓存选项。

5.选择后,点击确定选项即可。

  • 京东APP如何清理缓存?
  • 京东app如何清理缓存?
  • 京东怎样清除本地缓存
  • 怎样清理京东到家缓存?
  • Freenom 免费域名解析到BlueHost主机的方法
  • 热门搜索
    宝鸡青铜器博物馆 鸡爪怎么做才好吃 奇异果怎么去皮 怎么去红血丝 纯真博物馆 事迹材料怎么写 脚冻伤了怎么办 老人便秘严重怎么办 衬托的近义词 孕妇感冒可以喝姜汤吗