起点读书app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 05:31:57

1、在我的页面,点击左上角的二图标。如图所示

起点读书app怎么清除缓存

2、然后在设置的里面,点击清除缓存。如图所示

起点读书app怎么清除缓存

3、在清除缓存页面,点击要清除的缓存类型。如图所示

起点读书app怎么清除缓存

4、在弹出的窗口中,点击确定清除。如图所示

起点读书app怎么清除缓存

1、1,点击顶部的二

2,点击清除缓存

3,选项清除的缓存类型

4,点击窗口中确定

  • 兰斯8图文剧情攻略
  • unityplayer.dll怎么打开
  • 青龙剑姬传游戏攻略
  • tmp文件如何解压
  • 虚拟追踪者攻略
  • 热门搜索
    重庆市旅游 鞘膜积液怎么办 晓之女神攻略 面粉可以做什么好吃的 怎么学开车 淘宝怎么查订单号 氯气中毒怎么办 五台山景区 昌平旅游 连体人怎么过夫妻生活