如何关闭hey语音视频大厅悬浮窗

 时间:2026-04-23 11:58:26

1、手机打开“hey语音”App,hey语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭hey语音视频大厅悬浮窗

2、个人信息界面点击右上角的“方块”图标打开设置界面

如何关闭hey语音视频大厅悬浮窗

3、设置界面点击“视频大厅悬浮窗”后面的圆点

如何关闭hey语音视频大厅悬浮窗

4、“视频大厅悬浮窗”后面的圆点变为灰色即表示关闭hey语音视频大厅悬浮窗成功

如何关闭hey语音视频大厅悬浮窗

  • 手机qq视频语音通话怎么设置悬浮窗
  • 手机qq语音通话悬浮窗如何关闭
  • 微信语音悬浮窗怎么关闭
  • KK键盘如何关闭语音包悬浮窗开关
  • 微信语音怎么隐藏悬浮窗
  • 热门搜索
    炸薯条怎么做才又香又脆 失眠怎么治疗 阴道炎怎么治 洋姜怎么吃 资产负债表怎么填 导游词怎么写 苹果4怎么截图 一怎么读 周记的格式怎么写 志邦橱柜怎么样