一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音电台直播怎么设置管理员
时间:2026-04-29 08:55:01
1、首先,打开抖音APP,选择开始电台直播,点击打开。
2、其次,点击粉丝头像,选择管理,点击打开。
3、最后,在弹出页面里,点击设为管理员即可。
抖音直播间管理员怎么设置
抖音怎么设置管理员
抖音知识分享主播直播精准标签怎么设置
抖音直播标签怎么添加
抖音直播标题在哪里设置
热门搜索
23333是什么意思
蔚为壮观的意思
什么牌子的防辐射服好
build是什么意思
幸福的意思
推送是什么意思
ipo是什么意思
越位是什么意思
天龙八部什么职业好玩
顺手牵羊的意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长