去嗨直播如何关闭语音接听

 时间:2026-04-23 04:06:00

1、手机打开“去嗨直播”App,去嗨直播主界面点击右下角的“我的“打开个人信息界面

去嗨直播如何关闭语音接听

2、个人信息界面点击”系统设置“打开系统设置界面

去嗨直播如何关闭语音接听

3、系统设置界面点击”语音接听“后面的圆点

去嗨直播如何关闭语音接听

4、”语音接听“后面的圆点变为灰色即表示去嗨直播关闭语音接听成功

去嗨直播如何关闭语音接听

  • 炸春卷的做法
  • 极品补养粥:沙虫蔬菜粥
  • 如何改善我们的亚健康?
  • 恢复肾气最好的方法
  • 夏天穿短裙如何防色狼
  • 热门搜索
    黄海波事件是怎么回事 微博怎么改名字 腌青辣椒的做法大全 奠怎么读 菁怎么读 煤气灶打不着火怎么办 科龙空调怎么样 我的世界漏斗怎么用 厄怎么读 新华保险怎么样