苹果画中画功能如何用

 时间:2026-04-22 19:30:39

1、在手机设置祝陵菜单召常中点击通用。

苹果画中画功能如何用

2、点击画中画。

苹果画中画功能如何用

3、将自动开启画中画功能开启,争薪距在视频页面点击画中画图标即可。

苹果画中画功能如何用

苹果画中画功能如何用

1、在手机设置菜单中点击通用。

2、点击画中画。

3、将自动开启画中画功能开启,在视频页面点击画中画图标即可。

  • 如何设置siri闹钟呢?
  • 苹果手机怎么开启降低白点值
  • Mac系统如何打开高动态范围?
  • iPhone开启连按三次锁屏键打开降低白点值
  • 苹果iPhone手机轻点辅助动作延迟时间在哪设置?
  • 热门搜索
    魅族怎么样 云南西双版纳旅游 本兮怎么了 视力下降怎么恢复 智慧旅游 吃什么可以壮阳 怎么除疤 打架斗殴怎么处理 怎么拍出好看的照片 辽宁省旅游景点