安居客怎么查看客服电话?

 时间:2026-04-25 07:57:25

1、首先打开安居客APP。

安居客怎么查看客服电话?

2、进入后点击右下角的我的。

安居客怎么查看客服电话?

3、接着点击右上角设置图标。

安居客怎么查看客服电话?

4、然后点击关于安居客。

安居客怎么查看客服电话?

5、进入后找到客服热线即可。

安居客怎么查看客服电话?

1、1、首先打开安居客APP。

2、进入后点击右下角的我的。

3、接着点击右上角设置图标。

4、然后点击关于安居客。

5、进入后找到客服热线即可。

  • 贝壳找房怎么发布房源
  • 卖房子挂中介技巧有哪些
  • 木地板有个坑怎么办
  • 安居客怎么发布出租房源?
  • 品牌壁挂炉与一般壁挂炉辨别经验
  • 热门搜索
    famous怎么读 怎么改qq密码 工作年限怎么算 心肌缺血怎么办 番茄炒蛋怎么做 鱿鱼丝怎么做好吃 怎么修改路由器密码 怎么长头发 风玫瑰图怎么看 皮肤怎么变白