搜狐新闻怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 03:56:49

1、解锁手机,点击“搜狐新闻”;

搜狐新闻怎么清理缓存?

2、进入软件后点击“设置”;

搜狐新闻怎么清理缓存?

3、接着点击“通用设置”;

搜狐新闻怎么清理缓存?

4、在通用设置页面,点击”清除缓存“;

搜狐新闻怎么清理缓存?

5、提示页面中点击”确定“。

搜狐新闻怎么清理缓存?

6、提示“缓存清除完成”即可。

搜狐新闻怎么清理缓存?

  • 支付宝怎么清理缓存
  • 支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
  • 皮皮虾怎么清理缓存
  • 百度怎么清理缓存
  • 酷狗怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    日语的的怎么写 最终幻想3攻略 庶女攻略小说 顺辉瓷砖质量怎么样 散步减肥 红烧牛腩的做法 西塘古镇旅游攻略 五一劳动节的由来简介 三花减肥茶 暗黑破坏神攻略