强制关闭屏幕使用时间

 时间:2026-05-01 12:24:13

1、打开手机界面,点击设置

强制关闭屏幕使用时间

2、进入设置界面,点击屏幕使用时间

强制关闭屏幕使用时间

3、然后在屏幕使用时间界面,点击关闭屏幕使用时间

强制关闭屏幕使用时间

4、最后确认关闭即可

强制关闭屏幕使用时间

1、打开手机界面,点击设置

2、进入设置界面,点击屏幕使用时间

3、然后在屏幕使用时间界面,点击关闭屏幕使用时间

4、最后确认关闭即可

  • apple id退出登录是灰色的
  • 苹果手机的屏幕使用时间怎么设置密码
  • 苹果id退出登录按钮是灰色的
  • 苹果手机屏幕使用时间密码怎么找回
  • 苹果id退出登录灰色访问限制
  • 热门搜索
    怎么查询社保缴费记录 电脑系统怎么升级 怎么重装系统 鱼刺卡在喉咙怎么办 干瞪眼怎么玩 cad图纸怎么打印 soup怎么读 沙眼怎么治疗 苹怎么组词 口里发苦是怎么回事