糗事百科收藏怎么删除

 时间:2026-04-22 12:11:12

1、手机开机,在手机桌面打开 糗事百科

糗事百科收藏怎么删除

2、登录进入后,在糗事百科首页,点击 

糗事百科收藏怎么删除

3、在我页面,点击 收藏

糗事百科收藏怎么删除

4、在收藏页面,找到要删除的视频,点击 ×

糗事百科收藏怎么删除

5、弹出删除提醒,点击 不喜欢×××的糗事

糗事百科收藏怎么删除

6、这样收藏就删除成功了。

糗事百科收藏怎么删除

1、【1】打开 糗事百科,进入后,点击 我>收藏

【2】点击 ×>不喜欢×××的糗事,删除成功。

  • 信用卡最佳的还款方式
  • 如何辨别癌症病变的信号
  • 夏季高温高湿保存茶叶防变质
  • 怀化旅游攻略
  • 坐月子能开空调么
  • 热门搜索
    房产税计入什么科目 韬略运动器材有限公司 routine什么意思 支付分有什么用 鼠妇虫的功效与作用 红细胞的作用 什么是私有云 什么样的人适合做销售 冻干粉有什么作用和功效 附庸风雅什么意思