SOUL怎么解除绑定微信账号

 时间:2026-04-25 07:58:38

1、展开账户与安全主页

打开应用设置列表,展开账户与安全的主页。

SOUL怎么解除绑定微信账号

2、编辑三方账号绑定功能

编辑三方账号绑定的功能。

SOUL怎么解除绑定微信账号

3、选择微信账号项目

选择微信账号的项目进行解绑。

SOUL怎么解除绑定微信账号

4、确定解绑

弹出窗口中点击确认的按钮。

SOUL怎么解除绑定微信账号

5、成功解绑

系统弹出解绑成功的提示,即可解除绑定微信账号。

SOUL怎么解除绑定微信账号

  • soul设置同城匹配的操作
  • soul生日改不了怎么办
  • SOUL怎么开启个性化广告推荐功能
  • soul怎么删除自己的瞬间
  • Soul如何关闭个人派对状态展示
  • 热门搜索
    汽车车型大全 残保金怎么交 庐剧大全 客厅电视柜图片大全 周星驰电影大全 五行属金的字大全 快餐菜谱大全 韩国爱情电影大全 浏览器打不开怎么办 佛手瓜的做法大全