多彩碌曲app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-29 07:19:38

1、点击我的

进入多彩碌曲app首页后,点击【我的】。

多彩碌曲app怎么设置正文字号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

多彩碌曲app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

多彩碌曲app怎么设置正文字号

4、点击确定

进入正文字号界面,勾选字号,点击【确定】。

多彩碌曲app怎么设置正文字号

  • i中江app怎么设置正文字号
  • 多彩碌曲app怎么清除缓存
  • 灵动仙湖app怎么设置正文字号
  • 智慧夏河app怎么设置正文字号
  • 梁河云app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    怀孕上火怎么办 电脑怎么用蓝牙耳机 包皮长怎么戴安全套 深圳职业技术学院怎么样 眼睛酸痛是怎么回事 儿童睡眠不好怎么办 剩馒头怎么做好吃 大病医保怎么办理 心率过快的治疗方法 最快的瘦身方法