QQ怎么删除我的点赞记录

 时间:2026-04-23 01:55:46

1、开启点赞频道

进入个人主页后,开启右上方点赞的频道。

QQ怎么删除我的点赞记录

2、打开我赞过谁列表

打开“我赞过谁”的列表。

QQ怎么删除我的点赞记录

3、选中点赞记录

向左边滑动目标点赞记录。

QQ怎么删除我的点赞记录

4、点击删除即可

点击删除的按钮,即可删除我的点赞记录。

QQ怎么删除我的点赞记录

  • 手机QQ点赞消息怎么清空
  • QQ怎么清空别人对我的点赞记录
  • 手机QQ如何清空所有点赞消息
  • QQ你们的关系标识怎么关闭
  • qq空间历史评论消息怎么删除
  • 热门搜索
    堵漏王怎么用 微商代理怎么找货源 圆的直径怎么算 苹果手机怎么看真假 脸色暗黄怎么办 宝墨园怎么去 怎么让鼻子变挺 耳屎怎么清理 怎么烤肉 御宝羊奶粉怎么样