iphone11镜头校正在哪设置

 时间:2026-04-25 11:09:50

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iphone11镜头校正在哪设置

2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:

iphone11镜头校正在哪设置

3、进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:

iphone11镜头校正在哪设置

4、点击打开镜像前置照片按钮后,即可手机自动校正镜头,如下图所示:

iphone11镜头校正在哪设置

  • 苹果13怎么开启增强对比度
  • iPhone怎么设置摄影风格
  • 苹果手机亮度突然变暗怎么调都不亮
  • 苹果手机滤镜在哪?
  • 苹果手机屏幕暗怎么调
  • 热门搜索
    海纳百川是什么意思 carry是什么意思中文 puk码是什么 火钳刘明什么意思 exam是什么意思 电导率是什么意思 人为什么会打呼噜 h是什么牌子的皮带 平仓是什么意思 什么是亲情