苏宁易购怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 14:13:50

1、在手机端打开苏宁易购进入,选择底部导航我的点击

苏宁易购怎么清除缓存

2、点击进入找到设置进入页面

苏宁易购怎么清除缓存

3、在设置中选择通用点击进入

苏宁易购怎么清除缓存

4、进入页面选择清除图片缓存

苏宁易购怎么清除缓存

5、点击打开弹出层选择确定完成

苏宁易购怎么清除缓存

  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购如何清除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清理图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 热门搜索
    什么匆匆 什么叫直销 tender什么意思 咖啡的功效与作用 手卫生知识 语文知识 控烟知识 公务员什么时候报名 人为什么要吃盐 不知道自己适合什么工作