手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

 时间:2026-04-30 17:35:16

1、打开手机【私密浏览器】软件。

手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

2、点击中间【更多】功能

手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

3、点击【设置】功能。

手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

4、点击【浏览器UA标识】功能。

手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

5、选择一个UA标识

手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

6、即可在手机私密浏览器app中实现切换浏览器UA标识功能操作。

手机私密浏览器app怎样切换浏览器UA标识

1、打开手机【私密浏览器】软件。

2、点击中间【更多】功能

3、点击【设置】功能。

4、点击【浏览器UA标识】功能。

5、选择一个UA标识

6、即可在手机私密浏览器app中切换浏览器UA标识功能操作。

  • 如何离线安装firefox以及firefox离线安装包下载
  • 山中常见的几种药材的用途
  • 灵能特工易图标如何获得?
  • 华硕M3A78的板子如何开核
  • let it die 让它去死画面设置教程
  • 热门搜索
    老北京炸酱面的做法 茯苓饼的做法 纳豆的做法视频 猪脚姜醋的正确做法 国庆节用英语怎么说 刀鱼的做法 钵仔糕的做法视频 卸载的软件怎么恢复 蛤蜊的做法 体脂率怎么计算