oppo手机怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-25 20:24:31

1、打开手机,点击桌面上的设置

oppo手机怎么设置青少年模式

2、进入之后,点击安全

oppo手机怎么设置青少年模式

3、进入之后,点击儿童空间

oppo手机怎么设置青少年模式

4、进入之后,设置好时间,点击进入儿童空间,设置好密码

oppo手机怎么设置青少年模式

5、显示进入儿童空间了,想要退出,就点击下方的退出儿童空间。

oppo手机怎么设置青少年模式

  • OPPO Reno3 Pro的儿童空间功能如何设置使用?
  • 怀孕早期出血怎么办法
  • 壁挂炉使用常识大全
  • 英国旅游景点介绍,饮食购物推荐
  • 怎么关闭华为手机的健康使用功能
  • 热门搜索
    爬是什么意思 大便黑色是什么原因 陌生的反义词是什么 夏天有什么花 保税区是什么意思 cny是什么意思 前卫是什么意思 偈语是什么意思 皮蛋是什么蛋 南辕北辙告诉我们什么道理