TT语音如何删除个人动态

 时间:2026-04-22 04:01:29

1、首先,点击TT语音APP

TT语音如何删除个人动态

2、点击右下角人物按钮

TT语音如何删除个人动态

3、向下滑动手机屏幕

TT语音如何删除个人动态

4、点击右上角三个横

TT语音如何删除个人动态

5、点击删除

TT语音如何删除个人动态

6、点击狠心删除,完成操作

TT语音如何删除个人动态

1、1、首先,点击TT语音APP

2、点击右下角人物按钮

3、向下滑动手机屏幕

4、点击右上角三个横

5、点击删除

6、点击狠心删除,完成操作

  • TT语音APP中怎么清理缓存数据
  • QQ怎么给QQ炫舞手游充值钻石?
  • 欢游应用怎么开启个人页展示勋章
  • qq音乐头像挂件在哪设置?
  • QQ钱包如何设置自动代付卡
  • 热门搜索
    羽绒服怎么洗好 鸡蛋炒什么菜好吃 孩子脚臭怎么办 灭蟑螂最有效的方法 怎样炒茄子好吃 治疗近视的方法 手机密码忘了怎么刷机 六年级上册口算题大全 字中间的圆点怎么打 影视大全下载