微博钱包app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 15:57:55

1、点击我的页面右上角的设置图标

进入页面,点击我的页面右上角的设置图标。

微博钱包app怎么注销账号

2、点击设置页面上的账户与安全选项

进入页面兼菌,点击设置页面上的账户与安全选项。

微博钱包app怎么注销账号

3、点击账号注销距英民选项

找到肥囊账号注销选项,点击它即可。

微博钱包app怎么注销账号

  • 微博钱包在哪进行账号注销
  • 微博账号怎么注销
  • 微博注销账号怎么注销
  • 微博账号怎么注销
  • 微博账号怎么注销
  • 热门搜索
    电脑桌面怎么设置密码 小臂肌肉怎么练 怎么计算排卵期 烈风自行车怎么样 撺掇怎么读 移动怎么查话费 仙人球怎么养 营业执照怎么年检 苹果怎么导入通讯录 肘子怎么做好吃