转转在哪里清除缓存

 时间:2026-04-26 03:43:51

1、找到【转转】图标开启应用。

转转在哪里清除缓存

2、开启转转后,进入个人界面找到上方的设置。

转转在哪里清除缓存

3、后面开启设置界面后,找到【清除缓存】所在行就行了清除缓存。

转转在哪里清除缓存

1、找到【转转】图标开启应用。

2、开启转转后,进入个人界面找到上方的设置。

3、后面开启设置界面后,找到【清除缓存】所在行就行了清除缓存。

  • 转转在哪里设置清除缓存?
  • 转转如何清除缓存
  • 转转缓存如何清除
  • 转转如何清除缓存
  • 转转如何清除缓存
  • 热门搜索
    余事勿取是什么意思 九九重阳节祝福语 人力资源考什么证 举人相当于现在的什么 天狗食日暗示什么 结婚祝福语 对公司的祝福语 圣诞节送女生什么礼物 储奶袋什么牌子好 外包公司是什么意思