和包支付APP怎么扫相册中的二维码

 时间:2026-04-22 21:50:09

1、首先,点击进入和包支付APP,如图所示

和包支付APP怎么扫相册中的二维码

2、在其主页中,点击进入扫一扫,如图所示

和包支付APP怎么扫相册中的二维码

3、接着,在扫一扫中点击进入相册,如图所示

和包支付APP怎么扫相册中的二维码

4、在相册中,选择需要扫描的二维码,即可识别,如图所示

和包支付APP怎么扫相册中的二维码

5、对于其能识别的二维码,扫描后即可进入页面跳转页面,如图所示

和包支付APP怎么扫相册中的二维码

6、提醒:对于支付软件一定不要所以扫描二维码,以防发生损失;再者在设置中取消小额免密支付,确保支付安全,如图所示

和包支付APP怎么扫相册中的二维码

  • 抖音火山版如何参加抽奖活动
  • 小圈软件的客服电话在哪查找?
  • 拼多多怎么查看实名认证信息
  • 新公司如何免费发布自己的企业信息
  • qq飞车怎样改装赛车
  • 热门搜索
    风暴英雄怎么玩 电脑小键盘怎么开 隶书特点 顺德旅游 月经期间可以吃香蕉 旅游资源分类 陕西旅游集团 金迪木门怎么样 b2可以开什么车 河南景区