淘特App怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-03 16:46:41

1、点击设置

打开淘特App我的页面,点击【设置】选项进入!

淘特App怎么关闭个性化推荐?

2、点击隐私

在设置页面,点击【隐私】选项进入!

淘特App怎么关闭个性化推荐?

3、点击推荐管理

在隐私页面,点击【推荐管理】选项进入!

淘特App怎么关闭个性化推荐?

4、关闭个性化推荐

进入个性化内容推荐页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可!

淘特App怎么关闭个性化推荐?

  • 欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
  • 《生化奇兵2》详细图文流程攻略
  • 护师报名工作证明怎么开
  • 交换机无故重启怎么办
  • 怎么禁止anydesk开机启动
  • 热门搜索
    spa什么意思 共襄盛举是什么意思 破月是什么意思 死刑缓期两年执行是什么意思 劣后资金什么意思 success什么意思 车险不计免赔是什么意思 血色素是什么 综合知识考什么 增值业务费是什么