话趣AI阅读怎么更改昵称

 时间:2026-04-23 06:33:52

1、第一步:进入【话趣AI阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

话趣AI阅读怎么更改昵称

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

话趣AI阅读怎么更改昵称

3、第三步:点击昵称旁的书写图标,详见下图所示;

话趣AI阅读怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

话趣AI阅读怎么更改昵称

  • 英语趣配音怎么更改昵称
  • 趣约会怎么修改昵称
  • 快点阅读怎么更改昵称
  • 话趣AI阅读怎么关闭语音引导
  • 趣爱怎么修改昵称
  • 热门搜索
    star是什么意思 12月开什么花 斯国一是什么意思 梦见狗咬手是什么意思 不可一世的意思 孤寡是什么意思 warn是什么意思 什么是准备金率 衰草连天的意思 今非昔比的意思