自己的抖音号怎么开放商业合作能力?

 时间:2026-04-25 09:51:36

1、打开手机抖音app,在我的页面点击右上角图标,如图所示

自己的抖音号怎么开放商业合作能力?

2、点击【设置】选项,如图所示

自己的抖音号怎么开放商业合作能力?

3、接点击【账号与安全】选项,如图所示

自己的抖音号怎么开放商业合作能力?

4、点击【我的合作码】选项,如图所示

自己的抖音号怎么开放商业合作能力?

5、最后在我的合作码页面选择点击【开放商业合作能力】即可,这样自己的抖音号可以开放了商业合作能力

自己的抖音号怎么开放商业合作能力?

  • 在哪里可以设置抖音主播诊断?
  • 抖音粉丝群怎么创建
  • 抖音怎样进行账号检测
  • 抖音直播消费金额提醒怎么设置
  • 抖音没有主播中心怎么建粉丝群
  • 热门搜索
    牙黄变白最实用的方法 我的世界怎么种西瓜 肉丝面怎么做好吃 怎么抠图换背景 儿童歌曲大全100首连续播放 行距20磅怎么设置 青鱼怎么钓 口苦的原因和治疗方法 好吃不过饺子 暂住证过期了怎么办