小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

 时间:2026-04-23 13:42:14

1、首先下载小鲸鱼语音按照

小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

2、进入APP点击手机快捷登录

小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

3、输入相关账号登录点击我的

小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

4、进入我的找到下方的设置点击

小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

5、进入设置找到推送通知设置

小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

6、进入推送设置点击签到提醒按钮完成设置

小鲸鱼语音每日的签到提醒如何设置打开

1、1.首先下载小鲸鱼语音按照

2.进入APP点击手机快捷登录

3.输入相关账号登录点击我的

4.进入我的找到下方的设置点击

5.进入设置找到推送通知设置

6.进入推送设置点击签到提醒按钮完成设置

  • 光遇10.7复刻旅行先祖位置在哪
  • 光遇仙乡冥想任务怎么完成
  • 光遇回旋大师先祖如何查找
  • 光遇幽光山洞冥想怎么完成
  • 光遇云顶符石位置介绍
  • 热门搜索
    95528是什么电话号码 丝光棉是什么面料 受让是什么意思 sku是什么意思 7月19日是什么星座 过氧化氢阳性什么意思 北漂是什么意思 hold什么意思 联想是什么意思 晨跑有什么好处