手机封面新闻app怎样清除缓存

 时间:2026-05-02 17:29:39

1、打开手机【封面新闻】软件。

手机封面新闻app怎样清除缓存

2、点击【用户头像】功能。

手机封面新闻app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机封面新闻app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机封面新闻app怎样清除缓存

5、点击【清除】功能。

手机封面新闻app怎样清除缓存

6、即可在手机封面新闻app中实现清除缓存功能操作。

手机封面新闻app怎样清除缓存

1、打开手机【封面新闻】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清除】功能。

6、即可在手机封面新闻app中实现清除缓存功能操作。

  • 川观新闻app怎样清除缓存
  • 怎样清除天空阅读app的封面缓存
  • 手机界面新闻app怎样清除缓存
  • 紫牛新闻app怎样清除缓存
  • 手机紫牛新闻app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    同人是什么意思 飞行模式是什么意思 结余是什么意思 叶良辰是什么梗 空虚是什么意思 什么是政治 喝枸杞水有什么好处 三责险是什么意思 整数包括什么 交际花是什么意思