顺丰速运怎么绑定微博

 时间:2026-04-23 14:48:23

1、首先,打开顺丰速运。

顺丰速运怎么绑定微博

2、点击界面右下角的“我”。

顺丰速运怎么绑定微博

3、然后点击界面右上角的小齿轮图标。

顺丰速运怎么绑定微博

4、点击账户与安全

顺丰速运怎么绑定微博

5、点击“微博”。

顺丰速运怎么绑定微博

6、输入你的账号密码最后点击登录即可。

顺丰速运怎么绑定微博

  • 顺丰速运怎么绑定微博
  • 顺丰速运绑定微博账号
  • 顺丰速运绑定微博
  • 顺丰速运如何绑定微信
  • 顺丰速运怎么绑定微博?
  • 热门搜索
    怎么清洗饮水机 披萨怎么做好吃 丰田雷凌怎么样 怀孕时间怎么计算 刷牙时牙龈出血是怎么回事 海豚音怎么练 苹果手机丢了怎么找 酒后头疼怎么办 安植化妆品怎么样 乐而雅卫生巾怎么样