如何启用开眼获赞消息推送

 时间:2026-05-02 04:18:48

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何启用开眼获赞消息推送

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何启用开眼获赞消息推送

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

如何启用开眼获赞消息推送

4、推送设置界面点击”获赞“后面的圆点

如何启用开眼获赞消息推送

5、”获赞“后面的圆点变为紫色即表示启用开眼获赞消息推送成功

如何启用开眼获赞消息推送

  • 开眼如何启用收到回复消息推送
  • 如何启用开眼被关注消息推送
  • 开眼如何启用Wi-Fi下自动播放
  • 如何停用开眼获赞消息推送
  • 开眼如何启用允许开眼个性化内容推荐
  • 热门搜索
    什么是血脂高 vis是什么意思 什么是软水 显卡挖矿是什么意思 pull是什么意思 爱是什么? 戒指戴中指什么意思 十万个为什么的内容 tp是什么 55开是什么意思