支付宝要怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 07:43:15

1、首先,打开咪咕音乐App,在我的界面选择右上角的“设置”按钮。

支付宝要怎么清理缓存

2、选择“通用”选项。

支付宝要怎么清理缓存

3、选择“存储空间管理”。

支付宝要怎么清理缓存

4、最后,找到“支付宝缓存”,选择右侧的“清理”即可。

支付宝要怎么清理缓存

1、第一步.首先,打开咪咕音乐App,在我的界面选择右上角的“设置”按钮。

第二步.选择“通用”选项。

第三步.选择“存储空间管理”。

第四步. 最后,找到“支付宝缓存”,选择右侧的“清理”即可。

  • 支付宝进行解锁设置
  • 华为手机如何查看智能短信自动更新的当前版本
  • 华为云空间里面的内容如何查看?
  • 华为钱包设置默认支付卡
  • 关闭华为钱包支付怎么设置
  • 热门搜索
    郫县豆瓣酱能做什么菜 什么牌子的面膜好用 什么是额定功率 肉牛养殖利润分析 option是什么意思 牛蛙养殖技术 volunteer是什么意思 法骑是什么意思 ridiculous是什么意思 pant是什么意思