LL交友如何关闭粉丝数对他人可见

 时间:2026-04-22 20:09:02

1、手机打开“LL交友”App,LL交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LL交友如何关闭粉丝数对他人可见

2、个人信息界面点击右上角“齿轮”图标打开设置界面

LL交友如何关闭粉丝数对他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

LL交友如何关闭粉丝数对他人可见

4、隐私设置界面点击“粉丝数对他人可见”后面的圆点

LL交友如何关闭粉丝数对他人可见

5、“粉丝数对他人可见”后面的圆点变为灰色即表示LL交友关闭粉丝数对他人可见成功

LL交友如何关闭粉丝数对他人可见

  • 哈喽·交友如何关闭新粉丝消息通知
  • 处电交友如何关闭显示粉丝人数
  • 欢游如何关闭粉丝数对他人可见?
  • 如何关闭哈喽·交友新粉丝消息提醒
  • 氧气交友如何关闭允许他人查看我的粉丝列表
  • 热门搜索
    沃金之矛声望怎么刷 湿气重皮肤痒怎么办 四级调研员是什么级别 如何大胸 佛朗戈手表怎么样 为了生活 荣耀7怎么样 360怎么查看电脑配置 宽带路由器怎么安装 生活小发明