苹果12下载软件按两下怎么操作

 时间:2026-04-23 13:51:38

1、滑动界面

打开手机设置,滑动设置界面到最下方位置。

苹果12下载软件按两下怎么操作

2、选择钱包与Apple Pay

选择进入界面中,钱包与Apple Pay选项

苹果12下载软件按两下怎么操作

3、查看按两下侧边按钮

在钱包与Apple Pay页面中,看见“按两下侧边按钮”为关闭状态

苹果12下载软件按两下怎么操作

4、点击开启

点击右边灰色按钮,开启“按两下侧边按钮”即可

苹果12下载软件按两下怎么操作

  • 苹果12下载app侧边按两下怎么设置
  • 苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
  • 苹果13按两下安装怎么按不了
  • 苹果手机按两下安装怎么按
  • 苹果手机怎么设置按两下安装
  • 热门搜索
    手机黑屏怎么解决 沙拉酱怎么吃 惠普打印机怎么扫描 騳怎么读 不粘锅粘锅了怎么办 瑜伽垫怎么选 青岛科技大学怎么样 怎么摘隐形眼镜 武汉生物工程学院怎么样 三星手机怎么刷机