TT语音怎么设置动态仅自己可见

 时间:2026-04-22 08:18:07

1、选择个人中心

在主页中选择右下方个人中心的图标进入。

TT语音怎么设置动态仅自己可见

2、点击省略号

选择目标动态后方省略号的图标。

TT语音怎么设置动态仅自己可见

3、选择仅自己可见

点击仅自己可见的选项。

TT语音怎么设置动态仅自己可见

4、成功设置动态仅自己可见

系统弹出“该条动态仅你自己可见”的提示即可。

TT语音怎么设置动态仅自己可见

  • 王者荣耀维护到什么时候结束
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • TT语音访客数怎么让别人看见
  • tt语音怎么隐身在线
  • TT语音怎么查询哪些人看过我的个人主页
  • 热门搜索
    骑马与砍杀水浒攻略 烈风自行车怎么样 金华职业技术学院怎么样 脚注怎么删除 我的世界神器怎么做 果酸怎么用 红烧草鱼块 苹果醋减肥 快穿之攻略那个男主 薄荷减肥论坛