怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

 时间:2026-04-28 19:38:04

1、打开“欢乐蛋读小说APP”。

怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

2、点击“我的”。

怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

3、点击“设置”。

怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

4、左置“小鸡伴读模式”的按钮圆点。

怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

5、点击“确认关闭”。

怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

6、当“小鸡伴读模式”的按钮颜色为灰色的时候,问题就得到解决了。

怎样关闭欢乐蛋读小说APP的小鸡伴读模式

1、1.打开“欢乐蛋读小说APP”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.左置“小鸡伴读模式”的按钮圆点。

5.点击“确认关闭”。

6.当“小鸡伴读模式”的按钮颜色为灰色的时候,问题就得到解决了。

  • 谁也不是救世主
  • 教你怎么做香焖鸡肉
  • 尿频尿急尿不尽怎么回事?
  • 近期天气晴好,江苏入梅还要多久
  • 四川盖浇鱼做法
  • 热门搜索
    jbl耳机怎么样 脂肪肝怎么治 多愁善感怎么办 怎么人肉 汽车耗油量怎么算 怎么增加肺活量 牙疼怎么办 立刻止疼 科技画怎么画 紫甘蓝怎么凉拌 习惯性流产怎么办