oppo时钟样式怎么设置

 时间:2026-04-28 08:18:24

1、进入设置

在手机设置菜单中点击【个性化定制】。

oppo时钟样式怎么设置

2、点击息屏样式

进入后点击【息屏样式】。

oppo时钟样式怎么设置

3、进入熄屏显示

点击开启【熄屏显示】右侧的开关。

oppo时钟样式怎么设置

4、点击表盘时钟

点击【表盘时钟】,选择一种时钟样式应用即可。

oppo时钟样式怎么设置

  • OPPO手机如何设置时钟风格?
  • oppo手机怎么在桌面添加时钟
  • oppo设置桌面时钟样式?
  • oppo手机如何设置表盘时钟样式
  • oppo手机桌面时间显示怎么设置
  • 热门搜索
    黄瓜为什么叫黄瓜 苹果手机怎么录屏 訾怎么读 心得体会怎么写 工作经验怎么写 敦怎么读 灭火器怎么画 失眠怎么办 怎么注册微信号 怎么做蛋挞