oppo没有备份的短信怎么恢复

 时间:2026-04-24 12:10:40

1、点击信息进行编辑

我们打开点击应用【信息】,进入页面中点击右上方的【编辑】。

oppo没有备份的短信怎么恢复

oppo没有备份的短信怎么恢复

2、点击回收站

我们点击【回收站】。

oppo没有备份的短信怎么恢复

3、进行编辑

我们在【回收站】页面中点击【编辑】。

oppo没有备份的短信怎么恢复

4、恢复短信

我们选择要恢复的短信,点击左下方的【恢复】即可。

oppo没有备份的短信怎么恢复

  • oppo手机短信回收站在哪里?
  • oppo手机信息被删如何恢复
  • oppo短信不小心删了 怎样才能恢复
  • oppo手机短信删除了怎么恢复
  • OPPO手机里的短信删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    茶叶如何保存 如何做月饼 我的世界在哪里下载 如何练好普通话 小括号怎么打 夏娃之秀内衣怎么样 老美你怎么看 如何定位别人手机位置 如何练字 thin怎么读音发音