iPhone13如何减弱动态效果

 时间:2026-05-04 03:21:53

1、第一步,打开iPhone13的动态效果的辅助功能。

iPhone13如何减弱动态效果

2、第二步,咱们即可在这里找到减弱动态效果这个属性。

iPhone13如何减弱动态效果

3、第三步,点击这个开关按钮启动即可减弱动态效果。

iPhone13如何减弱动态效果

  • 苹果手机如何设置1分钟后自动锁屏
  • iPhone14如何隐藏已经过期的凭证
  • 苹果手机支付宝如何设置登录验证?
  • 苹果手机触控时长如何设置?
  • 苹果手机电充满了继续充会有影响吗
  • 热门搜索
    日k线图怎么看 凉拌苦瓜的做法 小产权房可以买吗 锡纸可以放微波炉吗 有多少爱可以重来简谱 吃什么水果可以减肥 ipod怎么导入歌曲 去西藏旅游费用多少钱 经期可以喝豆浆吗 微信表情包怎么导入