夸克怎么切换模式

 时间:2026-04-22 00:47:09

1、首先在苹果11手机中,打开“夸克”。

夸克怎么切换模式

2、然后在打开的浏览器中,点击“三横”。

夸克怎么切换模式

3、接着在打开的窗口中,点击“设置按钮”。

夸克怎么切换模式

4、然后在打开的设置页面中,点击“工具栏”。

夸克怎么切换模式

5、最后点击“网页工具栏样式”,选择“模式”,切换成功了。

夸克怎么切换模式

  • 夸克如何调整视频默认播放设置
  • 夸克浏览器如何设置视频播放方式
  • 夸克浏览器怎么设置视频播放
  • 夸克视频播放如何设置
  • 夸克浏览器怎么修改网页视频播放模式
  • 热门搜索
    怎么恢复删除的文件 毛血旺做法家常做法 经常腹泻怎么办 摘抄大全好词好句好段 阴阳眼怎么开 龙利鱼的做法大全家常 淘宝关键词怎么设置 怎么快速美白 现代诗歌大全100首 凉拌海带丝怎么做好吃