识货怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 01:47:57

1、首先,打开识货。

识货怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

识货怎么清除缓存

3、再点击界面右上角的设置图标。

识货怎么清除缓存

4、下滑设置界面,找到并点击清除缓存。

识货怎么清除缓存

5、最后在弹出来的窗口点击确定即可清除缓存啦。

识货怎么清除缓存

  • 识货APP如何清除缓存
  • 识货,怎么清除缓存?
  • 识货怎么清除缓存
  • 识货app如何清除缓存
  • 如何清除识货APP的缓存?
  • 热门搜索
    凄风谷地攻略 牧场物语蜜糖村攻略 玉玺争夺战攻略 西北大学现代学院怎么样 云顶之弈阵容搭配 手机怎么连接wifi 袁家村旅游攻略 快速有效的减肥方法 春节后减肥 碧生源减肥茶