opporeno6pro如何开启省电模式

 时间:2026-05-05 11:00:24

1、打开手机设置,选择【电池】

opporeno6pro如何开启省电模式

2、开启【省电模式】或者开启【超级省电模式】即可

opporeno6pro如何开启省电模式

3、从屏幕顶部下滑出状态栏,点亮【省电模式】或者【超级省电模式】即可。

opporeno6pro如何开启省电模式

1、打开手机设置,选择【电池】

开启【省电模式】或者开启【超级省电模式】即可

从屏幕顶部下滑出状态栏,点亮【省电模式】或者【超级省电模式】即可。

  • oppo手机返回键怎么调出来
  • 高尔夫挥杆8基本要点
  • oppo手机怎么设置来电转接
  • 百搜视频怎么关闭个性化内容推荐
  • 腾讯视频怎么开启流量下载视频?
  • 热门搜索
    越发的意思 毅然的意思 矜持不苟的意思 无边无际的意思 略胜一筹的意思 these是什么意思 care是什么意思 五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思 豆豆鞋配什么裤子 surname什么意思